Наши педсоветы:

АУДИО КОНСУЛЬТАЦИИ   (СТРАНИЦА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ)

Отчет старшего воспитателя  о результатах методической работы за 2022-2023 учебный год

Организация питание обучающихся и работников Шкалы МКДО

Круглый стол по итогам адаптации первоклассников

Планирование, подготовка и проведение мероприятий по реализации патриотического направления в Программе воспитания. Организация РППС

Изменения в ООП ДОУ в части формируемой участниками образовательных отношений

Подготовка к научно-практической конференции "Мир новых идей развивает детей. Первые шаги в науку"

Организация показа занятия. Алгоритм подготовки

"Отчёт" о мероприятиях в детском саду - как сделать  информативным для публикации на сайте.

Организация работы ДОУ на 2022 - 2023 учебный год. Перспективы устойчивого развития учреждения.

Правила  общения в чатах, который поможет избежать конфликтов с родителями

Прогулка. Итоги контроля.

Развивающая предметно пространственная среда. Перезагрузка.

Рабочая программа воспитания. План действий ДОУ по реализации новых положений законодательства.

Шесть главных тем , которые надо обсудить с родителями на встречах в сентябре

Когда родители качают права

Участие педагогов в аттестации. В целях установления квалификационной категории: нормативно-правовые основы и содержание заявления

Информационная записка по итогам проведения в ДОУ «Недели безопасности дорожного движения»

Государственная политика в области образования. Современная модель образования на период до 2020 года (в рамках Программы развития образования в РФ до 2020 года)

Основные требования к уровню подготовки по программе "Азбука дорожного движения" (консультация)

Перспективы развития муниципальной системы образования. Организация работы ДОУ на 2019 - 2020 уч.год (педагогический совет)

Профессиональная компетентность педагога  как ответственность за качество своей деятельности

Критерии и показатели эффективности деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений (2019г.)

Технология становления базовых компетентностей в работе над ранней профориентацией