Руководство МАДОУ №103:

заведующая Ирина Васильевна Лунева

Образование: Кемеровское педагогическое училище №2 - 2002г.; Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования                   "Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова" - 2006г.;

Квалификации: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в интеллектуальном развитии и с ЗПР; учитель-олигофренопедагог;

Специальность: Специальное дошкольное образование; олигофренопедагогика

Педагогический стаж - 19 лет, стаж в должности - 6 лет

Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации - МБОУ  ДПО "Научно-методический центр"  по "Управление ОО в системе общего и дополнительного образования" - 2019г.

Профессиональная переподготовка "Менеджер организации" - 2016г.

По всем вопросам обращаться по телефонам

+7 (384 2) 61 34 13

+7 (384 2) 61 36 05

или на адрес электронной почты E-mail:  madoy103@yandex.ru

заместитель заведующей по АХР

Евгения Владимировна Суслина

Образование: средне-техническое (Профессиональный лицей №79 п. Тяжинский Кемеровской области с получением начального профессионального образования по              профессии бухгалтер);  высшее образование (Федеральное государственное профессиональное образовательное учреждение высшего профессионального образования          Кемеровский         государственный сельскохозяйственный институт)

Стаж работы: 14 лет
    Стаж  в данном учреждении: 6 лет
    Повышение квалификации:
 2019 г. – «Управление административно-хозяйственной работой в образовательном учреждении», МБОУ ДПО «Научно-методический центр» г. Кемерово, 40 ч.
 2021 г. – «Требование безопасности по содержанию и эксплуатации детских игровых площадок, ведение необходимой документациидля ответственных и специалистов, проводящих осмотр и ревизию игрового и спортивного оборудования на открытых площадка», НОУ ДПО «Многопрофильный центр профессионального обучения» г. Кемерово, 16 ч.
 2021 г. – «ПБ в объеме пожарно-технического минимума», НОУ ДПО «Многопрофильный центр профессионального обучения» г. Кемерово, 28 ч.

старший воспитатель Евгения Владимировна Покутная

Образование: Кемеровское педагогическое училище№2, 1993; Кузбасская государственная педагогическая академия, 2006

Специальность: Дошкольное воспитание; педагогика и методика начального образования

Квалификация: Воспитатель дошкольного учреждения; учитель начальных классов