В  нашем детском саду реализуется:

Основная общеобразовательная программа  МАДОУ  № 103  «Детский  сад комбинированного вида», по данной программе обучается за счёт средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации 320 человек.

Обучение осуществляется на русском языке.

Уровень образования - дошкольный;

Форма обучения - дневная;

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Дополнительные образовательные программы:

1. «Азбука Дорожного Движения» автор Соколова Т.Б. – по данной программе обучается 254 человека.

2. «Воспитание и обучение детей дошкольного возраста с фонетико - фонематическим недоразвитием» авторы Филечёва Т.Б., Чиркина Г.В. -  по данной программе обучается 50 человек.

Объём образовательной деятельности регламентируется учебным планом:

План организованной образовательной деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 «Детский сад комбинированного вида» на 2015-2016 учебный год

План специально организованной образовательной деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 «Детский сад комбинированного вида» на 2017-2018 учебный год

План специально организованной образовательной деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 «Детский сад комбинированного вида» на 2018-2019 учебный год

Расписание организованной образовательной деятельности по МАДОУ №103 на 2016-2017 учебный год.

Расписание организованной образовательной деятельности по МАДОУ №103 на 2018 -2019 учебный год

Краткая презентация ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 «Детский сад комбинированного вида»

Приложение №1 к основной общеобразовательной программе

Приложение №2 к основной общеобразовательной программе

Образовательные услуги в ДОУ осуществляются в соответствие с Лицензией, Основной общеобразовательной программой МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида", учебным планом НОД.

Дополнительные образовательные услуги согласно учебному плану НОД (приказ №281 от 06.09.2013г.)