Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
11. евгений   (18.04.2017 18:19) E-mail
Здравствуйте,А не подскажите когда собрание родительское вновь поступающих к вам в садик,вроде как 20 апреля?точное время незнаю.?
Ответ: Данная информация будет доведена до родителей (законных представителей) при полной сдаче пакета документов на зачисление ребенка.

10. Елена   (11.04.2017 08:42) E-mail
Можно у вас взять справку:что вы не можете взять нас на пособие ребенку?
Ответ: Приходите пожалуйста к заведующей в часы приёма: понедельник с 8.00 - 10.00 и вторник с 16.00 - 18.00

9. Елена   (06.04.2017 06:55) E-mail
Здравствуйте!скажите пожалуйста Сомова Светлана 15.10.2015г какая на очереди? И есть ли шанс нам попасть в этом год?
Ответ: Здравствуйте, Елена, по уставу МАДОУ №103 принимаются дети которым на первое сентября полных два года, поэтому мы вас в этом году принять не можем. На 10 апреля 2017 года ваша очерёдность по детскому саду 46.

8. Родительский коллектив   (21.03.2016 10:02) E-mail
Мы, родители МАДОУ №103, группа подготовительная №2, выражаем благодарность нашему воспитателю, Зыбкиной Дарье Александровне, за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Хотелось бы сказать огромное спасибо вам за всю проделанную работу с нашими детьми. Вы вложили в их воспитание много своих сил. Окружали наших детей заботой, лаской, были терпеливы с ними. В нужный момент могли их выслушать, дать правильный совет. У наших деток появилось много друзей. Они научились ценить дружбу, выручать друг друга и не обижать. В группе царит доброжелательная атмосфера, каждый ребенок находится во внимании воспитателя. Ваши бесценные беседы с детьми на разные темы помогли им узнать много нового. Безусловно, данные вами дополнительные знания, помогут им в школе. Вы устраивали различные праздники, на которые мы, родители, с радостью приходили и наблюдали приготовленное представление. Выражаем вам свою признательность. Нам очень повезло с вами. Огромное спасибо!
Ответ: Большое Вам спасибо, за выраженную благодарность Дарье Александровне.

7. Светлана   (25.01.2016 12:37) E-mail
Добрый день. Мы встали по электронной очереди в сад. Нужно ли приходить еще что то писать?
Ответ: Уважаемая, Светлана! Если вы успешно зарегистрировались в электронной очереди писать больше ничего не нужно. Если желаете знать номер очереди, напишите имя, фамилию ребёнка и мы Вам ответим.

6. Евгения Покутная [Dobrynia]   (01.02.2015 18:23)
Уважаемыеродители (законные представители)!Записатьребенка на получение места в нашем дошкольном образовательном учреждении можно
на сайте www.dou-bank.ruВходдля граждан (родителей) осуществляется на страничке Личный кабинет сайта cabinet.ruobr.ru

5. Оксана Никитина [родитель]   (29.12.2014 09:49) E-mail
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как встать на очередь в дет/сад через итернет?

4. Евгения Покутная [Dobrynia]   (24.11.2014 10:30)

+1   Спам
3. Ульяна   (20.11.2014 10:56)
Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли возможность водить к вам ребенка на полдня и без питания? Если нет, то подскажите пожалуйста, где мне получить такую информацию по садам кировского района?
Ответ: Уважаемая Ульяна, в соответствии с п.11.7 СанПиН 2.4.1.3049-13, при организации режима пребывания ребенка в ДОУ до 5 часов - организуется однократный прием пищи.

+1   Спам
2. Светлана Сергеевна   (12.04.2014 07:22)
Мы, родители детского сада №103, подготовительной группы№1, хотим выразить слова благодарности заведующей Урусовой Ольге Валентиновне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Для наших детей повара готовят в отремонтированной кухне. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе садика, всегда проводятся отчеты о проделанной работе. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. на наш взгляд, именно таким руководителем является Ольга Валентиновна
Ответ: Спасибо

1. Михайлова Ольга   (10.06.2012 09:17) E-mail
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу ДОУ№ 103 в лице его заведующей Урусовой О.В. В 2006г.наша старшая дочь была выпускницей вашего сада. Благодаря отвественной работе воспитателей и остального персонала, она и многие ее другие одногрупники с успехом учатся в шк№39. В 2010г. у нас родился второй ребенок и мы сразу же встали на очередь в "наш" сад. Но к сожалению, он родился в конце года и мы не надеялись в полтора года попасть в ясли. И каково же было наше удивление, когда в июне 2012г. нам по почте пришло уведомление о комплектации групп на 2012-2013г!Мы срадостью начали ормление сыночка в ясли! И я смогу выйти на работу. И наконец-то наладится наш бюджет. Огромное вам спасибо за ваш честный и добросовестный труд!
Ответ: Спасибо!

Имя *: