1. Свидетельство о государственной регистрации (перерегистрации) предприятия

2. Свидетельство о государственной  регистрации права

3. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002года

4. Бланк заявления о зачислении в МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида"

5. Положение о режиме занятий воспитанников ДОУ

6. Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования в дошкольном образовательном учреждении

7. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренного обучения, а пределах осваиваемой образовательной программы. Приказ №33 от "28" февраля 2019г.

8. Положение о требование к одежде воспитанников муниципального автономного дошкольного  образовательного учреждения №103 "Детский сад комбинированного вида"

9.  Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида"

10. Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом

11. Положение  об оплате труда работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 «Детский сад комбинированного вида»

12.  Положение  об общем собрании трудового коллектива  МАДОУ №103 «Детский сад комбинированного вида»

13. Положение об аттестационной комиссии муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 "Детский сад комбинированного вида"

14. Положение о порядке доступа к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалом, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности, необходимым для качественного осуществления педагогической деятельности в МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида". Приказ от 02.09.2013г. №274

15.Положение о Рабочей программе педагога №107 от 11.09.2018г.

16. Лицензия  на осуществление медицинской деятельности

17. Российская Федерация Федеральный Закон о защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию

18. Решение от 20.07 2017г. №1837 "Об утверждении состава наблюдательного совета муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103              "Детский сад комбинированного вида"

19. Положение о закупочной деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 "Детский сад комбинированного вида" (принятым протокол №7 МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида" от 21.12.2018г .)

20. Перечень изменений и дополнений в Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 «Детский сад комбинированного вида» (в ред. утв. Протокол № 10 от «25» декабря 2019г.)

21. Регламент эксплуатации, поддержки и наполнения разделов официального сайта МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида"

22. Регламент услуги "Приём заявлений о зачислении в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №103"Детский сад комбинированного вида", реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования, а также постановки на соответствующий учёт"

23. Регламент услуги "Предоставление информации об основной общеобразовательной программе дошкольного образования  учебном плане", оказываемой МАДОУ "103 "Детский сад комбинированного вида"

24. Регламент предоставления услуги «Предоставление информации о реализации в МАДОУ №103 «Детский сад комбинированного вида» основной общеобразовательной программы дошкольного образования»

24. Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры  (ОСИ) №1 Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 "Детский сад комбинированного вида" №29  от 17.05.2018г.

25. Изменения в  Положении об оплате труда работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 "Детский сад комбинированного вида" №2 от 30.11.202г.

26. Положение о порядке пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктуры, объектами культуры и объектами спорта. Приказ №33 от "28" февраля 2019г.

27.Регламент использования компьютерного оборудования в МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида"

28. Программа развития МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида"  на период с 2019 по 2023 годы

29. Положение о стимулирование труда работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 "Детский сад комбинированного вида

30. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида"

31. Должностные инструкции работников МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида" (административно-хозяйственных, производственных, учебно-вспомогательных, медицинских и иных работников, осуществляющих вспомогательные функции.)

32.  Приказ о назначении ответственного за сопровождение официального сайта от "03" сентября 2018г. №96

33. Регламент подготовки и размещения информации на «страничках группы» и «страничках специалистов»  на официальном сайте МАДОУ №103 «Детский сад комбинированного вида»

34. Справка от Российского сервера UCOZ

35. Положение об официальном сайте Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №103 "Детский сад комбинированного вида"