СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Наименование структурного подразделения (органа управления) Фамилия, имя, отчество руководителя структурного подразделения (органа управления) Место нахождения структурного подразделения (органа управления) Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (органа управления) Адреса электронной почты структурных подразделений
Заведующая Лунева Ирина Васильевна Россия, 650052, г. Кемерово, ул. Металлистов, 15 А http://mdou103kem.ucoz.ru/ madoy103@yandex.ru

Нет Нет Нет Нет Нет

Телефон: 8 - (3842) - 61 – 34 – 13;       8 - (384 2) - 61 – 34 – 06

Управление деятельностью МАДОУ  № 103 «Детский сад комбинированного  вида» осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», нормативными правовыми актами Кемеровской области, города Кемерово и Уставом Учреждения.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель, который осуществляет текущее руководство деятельности Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

Общее собрание работников Учреждения

Председатель общего собрания работников Учреждения - Карлина Наталья Владимировна

Положение о общем собрании трудового коллектива МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида"

Председатель Родительского комитета - Нестеренко Екатерина Александровна

Положение о родительском комитете