Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Кемерово от 28.08.2020 № 2362. О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 года № 632 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации города Кемерово  от 5 сентября 2019 года N 2315 Об установлении тарифов на услуги муниципальных дошкольных образовательных учреждений (с изменениями на 9 декабря 2019 года) (в ред. постановления администрации г. Кемерово от 09.12.2019 N 3288)

Положение об организации и порядке предоставления платных образовательных услуг  муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением  №103 "Детский сад комбинированного вида"

Договор об образовании по дополнительной образовательной (не образовательной) программе

Заявление о приёме на платные услуги

Перечень платных услуг в МАДОУ №103 (ПРАЙС ЛИСТ)

Перечень дополнительных платных услуг в МАДОУ №103 «Детский сад комбинированного вида» на 2022-2023 учебный год

График работы детских кружков и секций по МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида" (дополнительные платные образовательные услуги) на 2023 - 2024 уч.год

Расписание занятий дополнительной образовательной деятельности (платные услуги) по МАДОУ №103 на 2023 - 2024 уч.год.

Дополнительные образовательные программы находятся на подписи:

Реализуемые дополнительные образовательные программы:

Дополнительная общеразвивающая программа декоративно – прикладной направленности (по тестопластике) «ТЯП – ЛЯП»

Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе художественно-эстетической направленности «ТЯП – ЛЯП»

Дополнительная общеразвивающая программа декоративно – прикладной направленности (по ИЗО-деятельности) «КОЛОНОК»

Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе декоративно – прикладной направленности (по ИЗО-деятельности) «КОЛОНОК»

Дополнительная развивающая программа. Вокальный кружок «Колокольчики» Для детей 4-7 лет.

Аннотация к дополнительной развивающей программе, вокальный кружок «Колокольчики»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа подготовки к школе (для детей 6-7 лет)

Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе естественнонаучной направленности   «Подготовка к школе»

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности по биссероплетению «Веселые бусинки» (ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО) для детей старшего дошкольного возраста (6 – 7 лет)