Наши воспитатели:

воспитатель                                                       воспитатель
                                                Анохина                                            Большеголова
                             Валентина Васильевна                    Светлана Алексеевна

Весёлые старты (фото отчёт добавлен 17.06.18г.)

Здравствуй, лето!!! (фото отчёт добавлен 17.06.18г.)

Наш друг велосипед (файл добавлен 28.05.18г.)

В гостях у Айболита

Консультация «Готовим дошкольника к школе» (файл добавлен 05.05.18г.)

Консультация для родителей «Как научить ребенка правильному поведению при пожаре»  (файл добавлен 16.04.18г.)

В нашей группе прошло занятие по правилам пожарной безопасности с руководителем ПДО Алексеем Анатольевичем. Читать далее... (файл добавлен 16.03.08г)

Подготовка дошкольников к школе. (файл добавлен 04.03.18г.)

Поздравление с 23 февраля (файл добавлен 23.02.18г.)

Сюжетно ролевая игра кафе "Вкусняшкино" (файл добавлен 28.01.18г.)

17 января у нас  прошёл День здоровья по теме « Круглый год». Ребята путешествовали по временам года, участвуя в различных конкурсах. Все получили массу эмоций и большой заряд бодрости.

27 декабря прошёл Новогодний утренник. Дети побывали на балу у Снежной королевы, превратившись в ёё помощников: весёлых пингвинов, волшебных снежных фей, добродушных белых медведей и музыкальных льдинок; станцевали с Дедом Морозом, спели с ним новогодние песни.