1.Приказ об утверждении открытии инновационной площадки от 19.09. 2014г

2. Экспериментальная программа организации работы службы примирения МАДОУ №103

3. Паспорт экспериментальной площадки

4. План по реализации инновационной деятельности по теме: «СЛУЖБА ПРИМИРЕНИЯ ДОУ КАК СОЦИАЛЬНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ НА ОСНОВЕ ФОРМИРОВАНИЯ КОНФЛИКТОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА» на 2014 – 2015 учебный год

5. Календарный план работ по реализации 2 этапа экспериментального проекта (2015 – 2016 учебный год)

6. Положение «О ресурсном центре психолого-педагогического и медико-социального сопровождения обучающихся и воспитанников»

7. Приказ от 27.06. 2016г. №1135 "О ресурсных центрах психолого-педагогического и медико-социального сопровождения обучающихся и воспитанников

8. Информационный паспорт ресурсного центра

Школьные службы примирения Сайт Антона Коновалова

Памятка родителям. Большинство людей в той или иной форме предупреждают окружающих о своих намерениях. Дети вообще не умеют скрывать своих планов. Разговоры вроде «никто и не мог предположить» означают лишь то, что окружающие не приняли или не поняли посылаемых сигналов..........читать далее (файл добавлен 17.05.17г.)

Профилактика аутоагрессивного поведения. Памятка для педагогов (файл добавлен 10.05.17г.)