Консультация для родителей «Поиграй со мной!»(файл добавлен 19.04.24г.)

Спортивная эстафета, посвященная "Дню смеха", принесла участникам массу позитивных эмоций и радостных моментов. Такое мероприятие всегда стимулирует детей к активному образу жизни, веселым забавам и спортивным состязаниям.  Участие в нестандартных спортивных мероприятиях также способствует развитию командного духа, укреплению коллективных связей и поддержанию дружеских отношений. В целом, спортивная эстафета, проводимая в рамках "Дня смеха", помогает детям насладиться яркими и веселыми моментами, активизировать свое тело и принимать участие в забавах, что благоприятно влияет на психическое здоровье!

(видео добавлено 01.04.24г.  педагогом Запольской С.В. и инструктором по ФИЗО Долговой М.В.)

Лишние килограммы у детей (файл добавлен 18.03.24г.)

Как правильно закаливать ребёнка. Девять советов (файл добавлен 19.02.24г.)

26 января прошли  спортивные соревнования "Зимние виды спорта",  между подготовительной группой №3 и старшей группой №1. Ребята расширили знания об окружающей действительности через ознакомление с зимними видами спорта. Закрепили зимние виды спорта. Пробудили интерес к физической культуре и спорту. Учились различать виды спорта, разгадывали загадки о спорте. Развивали логическое мышление, память и внимание. А самое главное зарядились спортивной энергией и хорошим настроением.

(видео добавлено 26.01.24г. Запольской С.В. и педагогом по физо Долговой М.В.)

Гимнастика и зарядка дома (файл добавлен 19.01.24г.)

Активный детский отдых зимой  (файл добавлен 05.12.23г.)

Подвижные игры в режиме дня (файл добавлен 16.10.23г.)

Советы инструктора по физической культуре (файл добавлен 24.09.23г.)