Страницы: « 1 2 3 4
3. Анна   (10.01.2019 05:49)
0
Отвечая на заданные вопросы, хотелось бы сказать, что дети - это наше все, и поэтому их обязательно нужно знакомить с правилами дорожного возраста, начиная с самого юного возраста.Наиболее продуктивными для помощи в ознакомлении детей с Правилами дорожного движения я считаю такие формы работы наших воспитателей с родителями как: организацию выставок литературы по данной теме; либо встречи с инспектором ГАИ; либо проведение игр с детьми по данной тематике. А главное большое спасибо нашим воспитателям за заботу о наших детях.
Ответ: Спасибо за ответ

2. Светлана   (09.01.2019 18:04)
1. обязательно нужно
2.
а) организация выставки литературы по данной теме;
г) размещение информации в уголке для родителей;
д) родительские собрания по данной теме.
Ответ: Спасибо за ответ

1. Евгения Покутная [Dobrynia]  (06.01.2019 11:09)
0

Уважаемые родители (законные представители)!
Ответьте пожалуйста на два вопроса по теме: «Осторожно дорога!»
1. Как Вы считаете, нужно ли знакомить детей дошкольного возраста с правилами дорожного
движения? ___
2. Какие формы работы Ваших воспитателей с родителями Вы считаете наиболее продуктивными для помощи в ознакомлении детей с Правилами дорожного движения:
а) организация выставки литературы по данной теме;
б) проведение лекториев для родителей;
в) встречи с инспектором ГАИ;
г) размещение информации в уголке для родителей;
д) родительские собрания по данной теме.

Имя *:
WWW: