Порядок приема в ДОУ.

1. Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации" (выписка, ч.3 ст.67).

2. Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" от 08.04.2014г. №293.

3. Постановление администрации г.Кемерово "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями города Кемерово" от 25.07.2014г. №1875.

4. Устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  №103 "Детский сад комбинированного вида"(выписка).

5. Правила приема в муниципальное  автономное дошкольное образовательное учреждение  №103 "Детский сад комбинированного вида".

6. Бланк заявления о зачислении в МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида".

7. Договор об образовании при приёме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида